Интимные знакомства
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

MadamMisak, 66 - 20 июля 2016 17:48

Эх, как все меняется))в мире, на сайте)))ну не буду брюзжать по старухински.
Зашла на сайт, т.к. на работе рассказали версию ухода одной сотрудницы. Служба защиты информации нарыла страшенный компромат - тетка посещала с рабочего места сайт знакомств!!!О ужас!!!)))
Настроение без видимой причины паршивое. Вижу только негатив, хотя осознаю, что его вроде как и нет. Тетки у меня в глазах ходят с немытыми волосами, толстыми ж..., одетые как попало, в магазинах - одно тряпье или необоснованно завышенные цены, мой Стамбул повторно накрылся (хотя в ближайшее время я в него и не собиралась ввиду отсутствия денег на него))), но ведь дело принципа! Короче, все пипец(((Еще и кот психоватый (свой, т.е. сыновий) тяпнул за руку - мама не горюй, теперь лечу ее.
А так-то все путем - работа есть, деньги за нее платят, дом есть, не болеет никто, мечты исполняю и снова мечтаю...Будем жить.
Это я мантру себе пишу. Шоб не скурвиться.
Добавить комментарий Комментарии: 7
Vootshi
Vootshi , 44 года28 августа 2016 01:51
Здравствуйте, Мадам Мисак. Помните меня? Я Вутши - Классный Пацик. Как у вас дела? Я помню мы с вами как то ходили на какой-то симфонический концерт или что-то подобное. Как же давно это было.
Показать ответы (1)
Простая
Простая , 72 года24 августа 2016 21:49
....мдя.... а вы не с работы посещаете?
Показать ответы (4)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.