Интимные знакомства
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

MadamMisak, 66 - 23 ноября 2017 18:37

Я сошла с ума. Планирую следующий отдых в январе, короткий, по путевке в виду его временной ограниченности, в теплое место, где круглогодичное лето. Не в новогодние каникулы, т.к. поднимается на это время стоимость, но главное хочу свой ДР отпраздновать в этом году в лете. Так получилось, что ни разу не праздновала его летом. А жизнь - конечна, надо успевать)) Идеальный вариант - Занзибар. Родина Фредди Меркьюри, а также шикарных пляжей и по фиг, что это Африка. Дежурный вариант - привычная, но до сих пор нежно любимая Паттаяй (вариант не распробованного мной Пхукета и Краби отпали в основном из-за более дорогой стоимости, на период короткого пребывания, на мой взгляд, необоснованной). Занзибар, скорее всего, мне широко улыбнется, т.к. вылеты из Москвы, а это лишние дни, которыми я не обладаю, увы(( Остается Паттайя, о чем я не сильно жалею. Но самое смешное, что у меня пока нет на поездку необходимых денег...........
Но! бум мечтать и стремиться))а оно и сбудется
Добавить комментарий Комментарии: 6
kesha
kesha , 43 года25 ноября 2017 21:16
Не могу понять, нафига все время ездить каждый отпуск в какие-то теплые страны? Если нравится море солнце, не проще ли просто переехать в Краснодарский край?
Показать ответы (1)
Leona
Leona , 58 лет25 ноября 2017 08:01
Привееет)) Когда желание сформировано - деньги обязательно появятся :)
Показать ответы (1)
Игорь
Игорь , 56 лет24 ноября 2017 09:37
Примени визуализацию идеи. Фото на рабочий стол!!!
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.