Интимные знакомства
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Бул@т, 62 - 7 апреля 2018 14:23

Все
Бегая по городу по своим хлопотам и заботам, почувствовал настоятельную необходимость посетить некое заведение. Видимо, простатит. Нашел, успел, но в ожидании сдачи, от нечего делать изучал "уголок потребителя". Видимо, пытался отвлечься от естественных, но как бы неприличных желаний. Одна надпись оставила глубокий след в моем миропонимании. Сначала было испытал гордость за свою страну. "Герои Советского Союза и России обслуживаются бесплатно". Прямо нарисовалась картинка - стоит герой и предъявляет удостоверение для получения услуги бесплатно. Дальше помню смутно, но, видимо, все как обычно. Научился на автомате, давно живу. Однако осталось ощущение чего-то странного, старческий маразм, видимо.

https://yadi.sk/i/QbytbwQv3UBvFo

Не ссыте пацаны, государство вас не бросит, о вас позаботятся.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Р@c3.14здяйк@
Р@c3.14здяйк@ , 46 лет9 апреля 2018 16:30
:D :D :D
Пенсионеры со скидками..... Молодежь до 23лет с какого то там апреля имеет льготы на посещение..... А детям до совершеннолетия можно и на углу, пока мама на ручках под ляжки держит
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.