Интимные знакомства
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

natella, 52 - 13 ноября 2018 09:56

Все
Отредактировано:13.11.18 10:09
Невостребованные банковские вклады заберут в пользу государства/В России к невостребованным относятся те счета, по которым не было движения денег более трех лет. Вклад может стать невостребованным, например, по причине смерти владельца, лишения его свободы или срочной вынужденной иммиграции./Архив преступлений Ленинграда: Задержанной в краже оказалась заведующая сберкассы у метро пл.Александро-Невского некая Глухова-Галицина(почти как её исторический прототип Бужениновой, если помните такую по урокам истории-( ист. справка по "гулубым кровям": В 1740 году была выдана замуж за придворного шута Анны Иоанновны - князя М. А. Голицына, разжалованного в шуты за неповиновение придворным правилам. В честь шутовской свадьбы был устроен грандиозный карнавал, для чего на Неве изо льда был создан "Ледяной дворец")). В период с 1980-х по 1990гг она осуществляла незаконный съём средств невостребованных вкладов пенсионеров,путём приписок и фальсификаций, знание операционных технологий, других нюансов банковской сферы всё это было налицо, с невостребованных счетов умерших вкладчиков сберкнижек одиноких Ленинградских пенсионеров (отделения Сб.банка у метро пл. Александра Невского территориально около телеграфного-переговорного пункта). Прикол в том, что её в своё время Сбербанк даже отправлял в Германию на учёбу для повышения квалификации как специалиста данной сферы... Уг.дело в отношении неё(Глуховой-Галициной) закрыли, чтобы не осуществлять массовую истерию среди граждан Ленинграда, огласку не осуществили и данная (вся из себя "голубых кровей")сотрудница доработала до пенсии, уже в должности аналитика, аккурат до 2006года и спокойненько теперь является почётной пенсионеркой Невского района с ул.Шотмана г.СПб "славного" Сбербанка ... Вот такая кадровая политика двойных стандартов Г.Грефа. Всё милые граждане на буку " Г ".

https://ura.news/news/1052359058?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Добавить комментарий Комментарии: 2
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет13 ноября 2018 11:59
Я думаю она украла не так уж много.....Вот Мавроди и большинство наших губернаторов и руководителей государства воруют десятками миллиардов и им ничего нет.... а вот попробуй укради шоколадку, то получишь приличный срок и отсидишь по полной. ВВП якобы "борется с коррупцией" многие годы, а воруют всё больше всё больше людей и большими суммами.
А рядовым гражданам подарочек от ВВП - пенсионный закон и прибавка в 7% в 2019 г к пенсии, хотя уже в этом году продукты питания выросли на 15-20% :D :D :D :D
😎🤘
😎🤘 , 43 года13 ноября 2018 11:10
😬 что тут скажешь?...раша-параша - воровское государство на все времена! имхо.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.