Интимные знакомства
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

natella, 52 - 15 ноября 2018 19:00

Все
Теперь данное заседание суда уже стало историческим анекдотом! Веселой Лии Ахеджаковой досталось за неуместные смешки в Мещанском суде Москвы на слушаниях по делу о хищениях в "Седьмой студии". Актрисы Лия Ахеджакова и Чулпан Хаматова пришли на одно из заседаний, чтобы поддержать режиссера Кирилла Серебренникова и его коллег. Артистки ожидали начала процесса вместе с фигурантами дела. Когда в зал начали пускать слушателей, их пригласили отдельно. Серебренников появился перед судьей в кофте, которую затем снял, и все зрители увидели надпись на его футболке "Русь, что ты хочешь от меня?". :)
Ранее режиссер отвечал только на вопросы своего адвоката, теперь же его допрашивали сторона обвинения и судья. В какой-то момент в зале произошел диалог, который вызвал улыбку у некоторых присутствующих.
"Решение о приобретении рояля Вы принимали?" - спросил судья у Серебренникова. На этот вопрос был дан утвердительный ответ. "Как Вы его принимали?" - продолжил вершитель закона. Обвиняемый попросил его уточнить вопрос. "В присутствии других людей? Как это происходило?" - настаивал судья.
"Я сказал: "Ура! Давайте купим рояль!" - "Кому?" - "Всем".
После этой реплики в зале раздались тихие смешки Ахеджаковой, за что актрисе было сделано замечание № 1.
Как утверждает следствие, режиссер Кирилл Серебренников, экс-директор "Гоголь-центра" Алексей Малобродский и продюсер Юрий Итин похитили 133 из 214 миллионов рублей. Такую сумму выделили "Седьмой студии" для развития и популяризации современного искусства России в рамках проекта "Платформа". Малобродский находится под подпиской о невыезде, остальные обвиняемые помещены под домашний арест.В поддержку режиссера и его коллег высказались многие деятели культуры, среди которых можно назвать телеведущего Андрея Малахова, режиссеров Федора Бондарчука и Алексея Учителя, актеров Константина Райкина и Данилу Козловского, актрис Лию Ахеджакову и Чулпан Хаматову и гендиректора Большого театра.
:)
Добавить комментарий Комментарии: 1
Михаил
Михаил , 69 лет15 ноября 2018 21:55
Эти всегда любого вора поддержат, если он из их тусовки.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.