Интимные знакомства
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Стёп Стёпыч, 55 - 6 декабря 2018 12:44

У меня сложилось мнение, что слово "толерантность", больше всего используют те, кто даже не удосужился прочитать, что оно значит и как следствие "полоскают" это слово и понятие не по назначению, а ради самооправдание собственной беспринципности или дремучести или злобноватости или неустроенности или обиды или... или...


"""в социологии - толерантность это терпимость к другому миропониманию, традициям, правилам поведения. Это признание за другими людьми права жить по своим собственным убеждениям. НО!!! Принятие, понимание, терпимое отношение к чужим привычкам и мировоззрению не означает равнодушия либо изменения своих собственных принципов"""
Добавить комментарий Комментарии: 13
Femme
Femme , 68 лет21 декабря 2018 01:50
"Парень, ты откуда? - Из Эстремадура". За точность цитаты не ручаюсь, но название очерка запомнила... "Под глыбой горы". Не подготовленным читать не рекомендовано.
Показать ответы (1)
Mariana
Mariana , 56 лет6 декабря 2018 14:04
Толерантность происходит от фамилии французского политика Шарля Мориса Тойлерана,-великий мастер по предательству,его девизом было-Во-время предать -это не предать,а предвидеть.Так что это слово на самом деле говорит о беспринципности
Показать ответы (1)
Аленушка
Аленушка , 58 лет6 декабря 2018 12:49
Как то нетолерантно Вы тут к некоторым ;) :angel:
Показать ответы (4)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.