Интимные знакомства
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

natella, 52 - 25 декабря 2018 14:34

Все
Минобороны выпустило шуточный календарь к Новому 2019 году.Замаскировать так, чтоб ни одна собака не нашла. В нем - шутки про "суровую российскую электровафельницу", "стрельбу глазами" и "новогодние игрушки, свечи и хлопушки".
Осмотрите дыру в заборе и доложите мне, с какой она стороны, с той или с этой?
Кто не умеет плавать, тот должен хорошо нырять. Севастополь славится своей академической греблей. Здесь огребали турки, англичане, французы, итальянцы и немцы. Если Вас бесплатно учат, лечат, кормят и одевают, и при этом на дворе не коммунизм, значит - во дворе плац. Российская армия - она комплексная. При этом её действительная часть воюет в Сирии, а мнимая - в Украине. Приходит министр обороны к президенту и докладывает: - Товарищ Верховный Главнокомандующий, реформа в армии проведена!!! Президент спрашивает: - И какая численность армии? Тот отвечает: - Четыре человека. Вы, я, водитель и секретарша! Президент: - А у секретарши права есть!? Тот отвечает: - Есть. Президент: - Ну и зачем нам водитель!?
В древние времена, когда первобытные люди охотились на мамонтов, один из дикарей предложил их окружать и загонять в ловушку. Так появились командиры. Когда все люди поели и осталось еще немного мяса, один предложил положить его в холодную пещеру. Так появились заместители по тылу. Но когда люди пришли через день, то мяса не обнаружили. Так появились прапорщики.
https://news.mail.ru/society/35814470/?frommail=1
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.