Интимные знакомства
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

natella, 52 - 28 декабря 2018 12:37

Все
Отредактировано:28.12.18 15:33
Дорожная фирма-Провал грунта (опубликовала примерный репортаж в СМИ про ямочный ремонт дорог в непереводимом гастеряпонофольклоре):"Мы и Попенгаген" ТуДыраТуЯма; СуньХуньЯмь и по пакетному договору- ШумаХеркий пробег асфальтового катка КатаРака с приложениями типов:ПРОЯМО-ЯГ1 и ПРОЯМО2-ГеиТо.
Продается престижный асфальтовый каток бюджетный эконом но люкс класс - дорогу уступают все! (Даже "мерсы"). Кабриолет. Кожаный салон, био-кондиционер. V12 Турбодизель. Жесткая спортивная подвеска - отсутствие кренов в поворотах, нет заноса задней оси. Сверхнизкопрофильные литые диски. Набор максимальной скорости в момент старта достаточную для совершения удачного тарана. Противоугонная система - через пол часа после угона аппарат все ещё в пределах прямой видимости. Навигационная система - достаточно рулём просто выставить желаемое направление и начать движение. Коррозийноустойчивый литой кузов. Объезжен. P.S. Шины на зиму менять не надо!
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.