Интимные знакомства
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

natella, 52 - 29 декабря 2018 10:59

Все
"Такого ещё никогда не было и опять произошло"?-/высказывание Черномырдина/ Жительница Петербурга станцевала стриптиз в Московском районном суде. Нарушительница спокойствия сделала это ради свободы возлюбленного.В эту пятницу 28.12.18 около 15:45 по-местному времени в здание Московского районного суда в Петербурге вошла посетительница. 29-летняя девушка пришла, чтобы омочь своему молодому человеку.Возлюбленного петербурженка почти сразу нашла. Его вел конвой по коридору здания. Недолго думая, девушка скинула с себя шубу. За ней на пол отравилась блуза и юбка. Когда были сняты чулки, то приставы вызвали сотрудников Росгврдии для того, чтобы они пресекли откровенные танцы.Через три минуты росгвардейцы прибыли на место стриптиза, который устроила петербурженка, и задержали девушку.
Таким нестандартным способом жительница Петербурга пыталась спасти своего возлюбленного. К слову, его обвиняют в незаконном обороте наркотиков. Однако стриптиз не помог добиться свободы для молодого человека. Более того, танцовщице из суда самой были предъявлены обвинения административного характера.
https://versiya.info/proisshestviya/98286?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Зима. Пурга. Вечерело. Деревня Гадюкино Спб. Московский районный суд.
- А ну, Маня-я, скидавай ватник! - Что-о-о ты Фёдор, ведь не топлено еш-о! - Скидавай, кому грю! Баба стащила ватник. - Та-а-к, а таперча, скидавай ватные штаны! - Иж чаво удумал, окаянный, холодно же.. - Скидавай! Баба помявшись, сняла. - А теперь Маня, скидавай байковую рубаху и рейтузы с начесом! Всхлипывая, баба выполнила просьбу и неудоменно посмотрела на мужика, тот, вздохнув: - Не пойму, чаво хорошего в этом стриптизе?!
Работники судов,конвоя, регистратуры в поликлинике и сотрудницы паспортного стола умеют есть лимон, не меняя выражения лица.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Михаил
Михаил , 69 лет29 декабря 2018 11:09
Чушь какая. Это даже теоретически ничем не могло помочь подсудимому.
Ольга
Ольга , 53 года29 декабря 2018 11:03
просто им платят за каменные лица
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.