Интимные знакомства
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталья, 60 - 11 января 2019 15:29

"Ему важно все, о чем ты говоришь. А если что-то и не важно, он не станет перебивать. Просто потому, что ему нравится, как звучит твой голос."
Встретила такую статейку:
31 причина, зачем нужен мужчина..
https://lady.mail.ru/article/506566-31-prichina-zachem-nuzhen-muzhchina/

Забавно?)) А что Вам важно и зачем нужен ЧЕЛОВЕК рядом с Вами по жизни?

PS: Почему именно эта фраза врезалась?) Просто вчера наблюдала, как жена не давала договорить фразу своему мужу и торопила его высказать суть скорее: "Ну что, что ты хочешь сказать?!"
Я её остановила, не задумываясь и посоветовала просто слушать его голос...
Добавить комментарий Комментарии: 7
Anton
Anton , 58 лет12 января 2019 23:20
Если супруга перебивала мужчину, то это означает, что у них разный темперамент.
Особенно, если она холерик и истероид, а он флегматик или меланхолик, то ее будут раздражать его инертность, апатичность, "мямлистость", эмоциональная сдержанность. В этой ситуации она будет говорить монологами, а ему придется слушать либо разойтись с ней.
Такая женщина может устроить скандал, чтобы "развести" мужа на эмоции. По-другому ей жить скучно. А чрезмерная обстоятельность мужа в разговоре она сочтет занудством.
Разные темпераменты - это крест для тех, кто тише, мягче, немногословней, воспитанней, уравновешенней, деликатней, человечней.
Се ля ви.
Показать ответы (3)
Простая
Простая , 72 года11 января 2019 17:00
.....Я ещё не смотрела ссылку ( позже посмотрю) , но мне нужен мужчина, чтобы греть мои ноги, когда я ложусь спать, и чтобы я могла засыпать без помощи телевизора!!! :facepalm:
А по утрам... :sleep:
По утрам ( да и на весь оставшийся день ) я должна быть уверена, что смогу спокойно приготовить завтрак-обед-ужин и у меня при этом будет огонь, вода и ТЕПЛО!!!! !) :D :D :D (..и канализацию не прорвёт, и пылесос не сломается, и эл-во будет... ) И так - каждый день, изо дня в день, до самого конца...... :[ :facepalm:
Голос, конечно, важен!!! Но ещё важнее, чтобы понимал без слов... :[ :facepalm:
Пы. сЫ. ...если что-то пропустила - поправьте.... :[
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.