Интимные знакомства
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

MadamMisak, 66 - 11 января 2019 19:33

Отредактировано:13.01.19 20:30
На работе аврал. Как всегда в это время. Но если он раньше был обоснованным - федерация поздно скидывала основополагающие документы, то сейчас я не понимаю, откуда от аврала растут ноги. Весь декабрь я ходила между начальниками с вопросом почему мы не готовим свои документы, ведь федеральный уровень все необходимые установки нам дал. Потом успокоилась - ну кто я, ведь не начальник...зато сегодня - аврал. Но фиг я им выйду в выходные, все, что от меня надо, я сделала, причем по своей инициативе, остаток доделаю в последний мой рабочий день перед отпуском, т.е. в понедельник, что не успею - передам другому сотруднику, сегодня осветила ему 2 недоделанных вопроса, даже необходимые документы дала для завершения работы. Но вообще - противно. Хотя ожидаемо. И ответ на сакральный российский вопрос Кто виноват в приложении к локальной ситуации я - знаю))
Дома - полный ремонт со всеми полагающимися атрибутами - бардак, грязь, отсутствие понимания сроков окончания процесса, незапланированными расходами, срывами других планов, но я счастлива, что ремонт начался и идет.
Еще завтра и шить попытаюсь.
Сегодня подстриглась. Опять пошла на короткую стрижку. Хочу перемен в жизни - позитивных.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.