Интимные знакомства
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Игорь Че, 61 - 13 января 2019 17:39

Все
Интересно. Как относится к тому, что девушка страстный болельщик футбола, а я вообще по нулям в этой теме. Более того, презираю командные виды спорта. Ну так сложилось. Индивидуалист. Шахматы, бег, бокс, плавание, лыжи (такие и такие) - вот мое. А остальным сроду не увлекался. Как быть?
Добавить комментарий Комментарии: 22
Gala
Gala , 63 года14 января 2019 00:29
Пусть болеет, это отношениям не мешам ;) Мы же , дамы, нормально воспринимаем, когда муж болельщик футбола ;) Моему бывшему даже удалось меня на стадион затащить ( сторговала за театр :D обещал со мной сходить за это) Кстати, кайф получила от футбола на стадионе, даже не ожидала :)
МИХАИЛ
МИХАИЛ , 60 лет13 января 2019 22:07
Любовь зла, полюбите и футбол.
Показать ответы (1)
Михаил
Михаил , 69 лет13 января 2019 22:06
Вот действительно интересно. Я не раз встречал в анкетах женщин, что они увлекаются футболом, хоккеем, рыбалкой - традиционно мужскими хобби. А мне как раз футбол и хоккей абсолютно по барабану. Да и рыбалкой в последний раз занимался лет в 16. И правда призадумаешься - а что мы вместе будем делать? Остается надеяться, что они это придумывают только для того, чтобы привлечь мужчин. А представьте себе : сделав над собой гигантские усилия, изучила футбол, ходит на стадион болеть и т.д. Наконец полюбила мужчину, а он равнодушен к футболу. Какой облом! Годы прожиты зря! Трагедия, достойная пера классиков.
Показать ответы (1)
marusja
marusja , 62 года13 января 2019 18:21
если честно - не вижу проблемы. Разность интересов не может препятствовать отношениям, наоборот разнообразить .
Расширить круг интересов.
Если конечно вместо того, чтобы трахаться, она обсуждает футбол и показывает какой-нить хетрикс (в душе не знаю что это, просто так сказала)- то она фанатеющая идиотка.
Если мне человек интересен, то мне интересны и его увлечения тоже.
Ну если сие чужое мнение вам интересно.
Показать ответы (15)
Алексей
Алексей , 62 года13 января 2019 18:01
Найти другие общие интересы.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.