Интимные знакомства
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Хулио, 53 - 14 января 2019 08:15

Все
Одна женщина по ТВ сказала, что любит авокадо. Я подумал, что я дремучий человек и купил. Сначала в Яндексе набрал "как есть авокадо" и "спелость авокадо". Всё сделал так, как написано. Помял, разрезал, начал есть. Не вкусно. Зато теперь я ел авокадо и могу говорить "ну и гадость эта ваша заливная...... авокадо".
:D :D :D
-----
ps/ Допускаю, что как компонент к салатам, суши авокадо в некоторых случаях подходит и даже необходим, но отдельно это далеко не персик, не манго и даже не яблоко.
Добавить комментарий Комментарии: 12
Ирина
Ирина , 51 год14 января 2019 22:57
Об этом говорила женщина потому,что авокадо якобы улучшает качество кожи.Ну и если есть такая проблема,то можно и через "заливное",а вдруг? А вот памело-это вещь (т.е. фрукт-цитрус). Реально снижает давление,нормализует сахар в крови, способствует похудению и ещё много всякого полезного и вкус приятный,читайте в инете. Ешьте и наслаждайтесь! :)
Показать ответы (1)
Наталья
Наталья , 60 лет14 января 2019 13:04
А как Вы его употребляли? Сам по себе?
Когда он спелый его можно намазывать на тост как масло!)
Или действительно как компонент в салат, с красной рыбой или крабовым мясом/палочками, особенно хорош!)

Показать ответы (11)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет14 января 2019 12:56
Не зря же авокадо называют овощем. Он совсем не похож на фрукт, поэтому уместнее его сравнивать с какой-нибудь тыквой, а не с персиком.
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.