Интимные знакомства
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Игорь Че, 61 - 23 января 2019 16:20

Все
"Мужчины и женщины - действительно ли мы такие разные? Для того, чтобы помочь понять роль секса, пола и наших мест в пределах человеческого вида, предлагаю вашему вниманию краткий график то, как развивались взаимоотношения мужчин и женщин друг с другом. Считайте это основным моментом развития в течение последнего миллиарда лет. Удачи.

1,2 миллиарда лет назад - появляются сексуальные отношения у одноклеточных организмов. Одна эукариотическая клетка подходила к другой эукариотической клетке и щекотала её мембрану. (Эукариотические - клетки, которые содержат ядро, из них состоят все организмы, кроме бактерий и архей). Если та отвечала ей взаимностью, то они открывали свои ядра, менялись хромосомами, выкуривали по сигарете и обещали позвонить друг другу в следующие выходные.

Сексуальные отношения двигали эволюцию, потому что объединение ДНК двух организмов способствовало появлению более приспособленных генов, чем у ДНК одного организма, повторяемой снова и снова (что-то вроде генетической мастурбации). В результате половое размножение свойственно почти всем известным нам многоклеточным организмам. И, хотя есть много видов растений и грибов, которые имеют по несколько полов, почти все виды животных имеют, только мужчин и женщин, а мужчины имеют женщин, это если всё в черепушке нормально.

125 миллионов лет назад - Появляются ранние млекопитающие, а с ними и основные эмоции, такие как любовь, счастье, гнев, печаль и недотрах. В моду входят волосы на теле.

66 миллионов лет назад - На Землю падает астероид. Вымирают динозавры. Возможностей для знакомства становится меньше.

55 миллионов лет назад - Появляются первые приматы и самцы находят между ног необычный стручок и понеслось, дупло, самка, какое-то отверстие, дупло, самка, ммм самка..." Продолжение следует.
Добавить комментарий Комментарии: 20
Ляля
Ляля , 59 лет26 января 2019 00:30
Как Луна и Солнце, как небо и земля...
Это так, ответ на первый вопрос в тексте. ;)
Показать ответы (3)
Тигра
Тигра , 69 лет23 января 2019 16:57
Все не осилить, но вопрос: почему сейчас приматы не превращаются в людей?
Показать ответы (4)
Игорь Че
Игорь Че , 61 год23 января 2019 16:29
"22 миллиона лет назад - Приматы развиваются. Половой диморфизм (физические различия между мужчинами и женщинами) развивается по-разному у разных видов обезьян. Гориллы обладают большим половым диморфизмом: очень большие и мощные самцы и маленькие и слабые самки, что предполагает большие биологические различия между полами. Шимпанзе и люди демонстрируют незначительный диморфизм, что подразумевает лишь незначительные биологические половые различия. Половой диморфизм имеет важное значение, так как, чем больше диморфизм, тем больше разница в сексуальном поведении мужчин и женщин. Наверно именно поэтому мы не знаем ни одной гориллы-гея.

200 тысяч лет назад - В Африке появляются первые люди. Они живут, как небольшие племенные группы охотников-собирателей, состоящие из 10-50 человек. В то время мужчины, как правило, в основном занимались охотой, а женщины - собирательством, и оба пола в равной степени были необходимы для выживания каждого сообщества. Многие антропологи полагают, что в этих общинах было равноправие, где мужчины и женщины вполне справедливо относились друг к другу, а различные формы распущенности и полигамии были не только приняты, но иногда и поощрялись.

На протяжении тысяч лет "Человеки разумные" рассеивались по всей планете, и их сексуальные нравы менялись и адаптировались в зависимости от природных условий, региона и культуры. В более опасных условиях с ограниченными ресурсами, где мужская сила и их габариты становились непропорционально ценным качеством, складывались более патриархальные общества, предоставлявшие большие полигамные права мужчинам, но не женщинам. В безопасных условиях с богатыми ресурсами размеры мужчин и их сила имели меньшее значение, и эти общества становились более равноправными и сексуально распущенными, что, в принципе, мы и наблюдаем в современном урбанистическом обществе.

В течении тысячелетий биологические половые признаки и сексуальное поведение эволюционировали. Они сильно изменились. Представляется очевидным, что существуют как незначительные и несущественные психологические различия между мужчинами и женщинами, так и такие значительные, что они до сих пор являются темой для дискуссий.

Но не вызывает сомнения, что в двух областях есть существенные различия между мужчинами и женщинами: физическая агрессивность и сексуальное возбуждение. Мужчины физически более агрессивны, более энергичны и более чувствительны к прикосновениям. Мужчины также более крупные, но менее изящные. Их в основном возбуждает визуальная стимуляция. Женщины физически менее агрессивны и имеют лучшие вербальные навыки. Они менее крепкие, но более изящны. Они в основном возбуждаются посредством психологической стимуляции, возбуждение через мозг. Именно поэтому агрессивный мужчина может изнасиловать женщину, а агрессивно настроенная женщина трахает мозг." Продолжение следует
Показать ответы (10)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.