Интимные знакомства
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Галина, 74 - 7 февраля 2019 11:10

Все
Отредактировано:08.02.19 11:47
Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.
Васильковое поле... Словно небо упало на землю!
Семья - это счастье, любовь и удача Семья - это летом поездки на дачу. Семья - это праздник, семейные даты, Подарки, покупки, приятные траты. Рождение детей, первый шаг, первый лепет, Мечты о хорошем, волнение и трепет. Семья - это труд, друг о друге забота Семья - это много домашней работы. Семья - это важно! Семья - это сложно! Но счастливо жить одному невозможно! Всегда будьте вместе, любовь берегите, Обиды и ссоры подальше гоните, Хочу, чтоб про вас говорили друзья: Какая хорошая Ваша семья!
Старайся жизнь свою прожить, не наступив на жизнь чужую...
Что-то с миром случилось: в нем нету покоя, Благородство и честность пропали куда-то, Справедливость исчезла - ведь время такое, Что никто не жалеет ни друга, ни брата... Все кичливыми стали, а чем тут гордиться, Если в душах одна лишь жестокость таится? Все к наживе и роскоши стали стремиться, Забывая о сердце, - какая утрата! Ашык Омер
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.