Интимные знакомства
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Бул@т, 63 - 12 февраля 2019 14:17

Все
Отредактировано:12.02.19 14:25
Вот не смотрел телевизор, но, видно черт попутал. Неравнодушен к собакам, каюсь.
Прохожу мимо и на тебе, получите. Гонки на собаках. Казалось бы все нормально, вот только... хаски, маламуты и пр. как-то сразу вспомнилось, кому обязан некий норвежец правом называться первооткрывателем Южного полюса. Все просто, собакам. И где же взял он это чудо. Еще проще, на Амуре. Просто подумайте... норвежец, южный полюс, амурские ездовые.
И вот... теперь хвастают, что их собаки из Южной кореи, весьма породистые. Понятно, что корейцы любят собак (ну, на вкус и цвет, как известно...) Понятно, что они известные полярники. Понятно, что бегающих(вернее, убегающих) собак сегодня можно найти только в Корее, но... но куда делась амурская порода. Почему ею никто не занимается.
Добавить комментарий Комментарии: 5
Р@c3.14здяйк@
Р@c3.14здяйк@ , 47 лет12 февраля 2019 17:01
Только орать хочется.... Никто ничем и ни кем у нас уже не занимается, только выживанием.... Блокадные 125 грамм только в фаворе...
Недавно читала о выведении домашних лисиц, оно вот тебе надо? Ещё в Питере вывели новую породу собак, даже зарегистрировали вроде, пофиг что почти не отличается от известных бойцовых пород....
А самая известная ездовая это Самоед, только недавно узнала это название....
Что то сталось с людьми(((( и даже не знаю, только ли власть тому виной
Показать ответы (4)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.