Интимные знакомства
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Lena, 54 - 17 февраля 2019 12:29

Все
Так хочется даже самому сильному и смелому человеку, чтобы его подождали за дверью, когда он зубы лечит или экзамен сдаёт. Или проходит опасное задание. Даже смертельно-опасное задание не так страшно проходить, когда тебя ждут за дверью. Просто ждут - и все. Но взрослому человеку совестно просить кого-то как в детстве: пойдём со мной! Ты просто подождёшь меня за дверью! Потому что могут ответить: "ты что, маленький?", или ещё хуже: "не устраивай истерику!". Или просто скажут: "извини, у меня дела!". И идёшь один, самостоятельно и бодро: и зубы лечить, и опасное задание выполнять, и экзамен сдавать - взрослый человек все это делает один. И справляется сам. И возвращается домой, говорит: "все нормально!", - если спросят. Или не спросят. А иногда не возвращается - всякое в жизни бывает; всякое лечение, разные задания и испытания, которые мы проходим самостоятельно. И не просим подождать за дверью - это смешно в нашем-то возрасте.
Все же так нужно, чтобы кто-то с нами пошёл и нас подождал. Подождал, пока мы выйдем и спросил: "Ну как все прошло? Все нормально?". Гораздо больше шансов тогда будет, что мы ответим: "все прошло хорошо! Спасибо, что ты меня подождал!", - или "подождала". Но так редко это бывает, когда кто-то идёт с нами и ждёт. А это так важно - на самом деле важно.

Анна Валентиновна Кирьянова
Добавить комментарий Комментарии: 2
Тася
Тася , 59 лет17 февраля 2019 19:43
Это очень верно.Поддержка называется.
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.