Интимные знакомства
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

MadamMisak, 66 - 26 марта 2019 18:15

Отредактировано:26.03.19 18:23
Прошедшая неделя была для меня отвратительной. Бывает, редко. Ничего знАчимого плохого не случилось, но болела сильно простудой (первый раз за зиму, отвыкла, видимо), не везло везде по мелочам. И еще полнолуние...Бесило всё и все. Даже то, что меня напрямую не касается, мимо чего я в обычном состоянии прохожу с безразличием.
Эта неделя началась вроде нормально, но все равно подбешивает всё. И ничего не хочется(((
Дома никак не закончится ремонт, еще и капитальный ремонт дома продолжается. В подъезде разодранные под водоснабжение и электрику стены, грязь, на чердаке убран шлак, другой утеплитель не положен - ждут окончания работ сантехников, в субботу лежишь в кровати и слышишь как воркуют голуби на чердаке...
На работе бессмысленность действий, забодалась придавать хоть какой-то смысл своим рабочим телодвижениям, но без смысла - косячу...
И романтизма в жизни не хватает...но и сил на романтизьм - тоже не хватает. Пока - бег по кругу без особого выхлопа. Видимо надо смириться, скрепиться, продолжать бежать какое-то время в сумеречности бытия и надеяться на голубое небо, ясное солнце впереди.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.