Интимные знакомства
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Бул@т, 63 - 27 апреля 2019 07:33

Все
Отредактировано:27.04.19 07:39
Сегодня, возвращаясь с работы, нашел на тротуаре бантик, бант из георгиевской ленты. Нет, я не о правилах ношения, не о памяти, не об истории. Очень скоро наступит обострение у нынешних патриотов и будет всего этого достаточно. Тут все просто, в школах идет подготовка к празднику. Какая-то разява потеряла "реквизит". Уж не знаю почему, но вспомнился другой праздник. Запах мандаринов до и выброшенные елки после. Ну, это для тех кто помнит.
Я о другом. Праздник, действительно, великий, но не могу отделаться от некой фантазии. Представьте, что где-то под Москвой вдруг появилось крупное воинское подразделение, полностью состоящее из людей времени Великой Отечественной Войны. Людей, мало толерантных, не ищущих национальную идею, пьющих и, страшно сказать, курящих. Более того, ничего не понимающих в проблеме гендерного неравенства.
Попробуйте спрогнозировать их действия, после ознакомления с реальной действительностью.
Быть может, лучшая память об этих людях не написанное на стекле иномарки "спасибо", а книги, фильмы. И тут не должно быть никакой фантазии. А пока... пока наш кинематограф на пути к северокорейским "шедеврам". Конечно, мы талантливее и у нас все будет гораздо круче... и печальнее.
https://yadi.sk/d/kDI39SMGccU2-w
Добавить комментарий Комментарии: 5
Анастасия
Анастасия , 52 года27 апреля 2019 07:51
Больная тема. Меня коробит, когда я вижу символ-ленточку (а у нас в СПб, еще есть лента от медали "За оборону Ленинграда" ), привязанную к антеннам автомобилей, к ремешкам сумок и даже в волосах у девочек. Дважды столкнулась с таким у своих хороших знакомых. Иногда комментирую, и прошу так не делать, особенно детей. И что отрадно, в основном, дети слышат меня.
Показать ответы (4)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.