Интимные знакомства
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

MadamMisak, 66 - 3 мая 2019 21:18

Отредактировано:03.05.19 21:19
Приехала из отпуска. Португалия через Стамбул. Все хорошо, понравилось, хотя всю программу не отработала по ряду обстоятельств, но основное - посмотрела, поела, попила, почувствовала. Хотела бы вернуться, чтобы досмотреть))) Но это как сложится, хотя буду стараться. Лиссабон 4 дня, Порту 5 дней, Назаре (Атлантический океан побережье) 4 дня и 3 дня в Стамбуле. И хотя это посещение Стамбула уже далеко не первое, ощутила, что все-таки я восточный человек, экзотики мне подавай. Сходила в первый раз в хамам (исторически-туристический), впечатлило.
Ну и океан, конечно же впечатлил. Повезло, что в это время была ветреная прохладная и частью дождливая погода - штормило, впечатления от океана более яркие, чем в спокойную погоду. В местечке Назаре разлом морского дна, благодаря чему в ноябре-январе формируются огроменные волны, там зафиксирован рекорд, когда серфенгист оседлал волну 33 метра высотой. Смотрела видео - что-то невероятное.
Но уже устала от путешествий, хотя сама с удивлением это говорю. Ближайшие 6 месяцев посвящаю себе, дому и даче.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Phileas
Phileas , 50 лет16 мая 2019 12:15
Фёдор Конюхов завидует в своей лодке
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.