Интимные знакомства
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Бул@т, 63 - 8 мая 2019 13:04

Все
Отредактировано:08.05.19 13:06
Широко ныне рекламируемый мультсериал "Любовь, смерть и роботы". Почитал восторженные комменты, посмотрел. Дурацкая привычка, если начал, смотреть до конца. Причин для восторга не нашел.
Быть может, просто не везет. Морские приключения, пираты(Черные паруса) и главный герой пидорас. Фантастика, путешествие во времени(Чужестранка), а главный герой опять пидорас. Фэнтази, сказка(Сумеречные охотники), пидорасы через одного. Это что?
Теперь это. Толерантность и феминизм, как свершившийся факт. Вот такая она современная фантастика. Справедливости ради, пара, ну, тройка сюжетов(из 18 ) заслуживает внимания.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Анастасия
Анастасия , 52 года19 мая 2019 22:18
Этот не смотрела и не слышала. Мне порекомендовали другой сериал- "Черное зеркало". Фильм об очень не далеком будущем. Там аппроксимируются процессы, которые происходят уже сейчас. Он, к сожалению, не слишком позитивный, судя по роликам. Полностью я его ещё не нашла.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.