Интимные знакомства
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 23 ноября 2019 12:45

старый анекдот-притча про "лотерейный билет". Это история, когда один бедный человек плакал, о том, что у него нет денег и ему вообще никогда не везло - даже в лотерею. Когда ангел услышал эти стенания и передал их Богу, Всевышний растерянно заметил: "Я бы помог, но пусть он купит хотя бы лотерейный билет".

Вчера я купила лотерейный билет. Не везёт в любви, может повезёт в лотерею?
Добавить комментарий Комментарии: 53
Михаил
Михаил , 48 лет10 сентября 2020 20:07
Этот комментарий не в укор вам милые девушки... Мужик не должен быть скрягой... Но и Андрея я понимаю, вымя иногда нужно отпускать из ваших крепких и нежных рук.
Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Шоу спросила: "Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?" - "Да, ваше величество". - "И я - тоже?!" - возмутилась королева. "И вы тоже, ваше величество" - спокойно ответил Шоу. "И сколько же я стою?!" - вырвалось у королевы. "Десять тысяч фунтов стерлингов" - тут же определил Шоу. "Что?! Так дешево?!" - удивилась королева. "Вот видите, вы уже и торгуетесь." - улыбнулся драматург.
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет25 ноября 2019 17:27
А когда розыгрыш?
Показать ответы (4)
Наталья
Наталья , 48 лет23 ноября 2019 13:04
Мне тут тоже один мужчина хотел подарить лотерейные билеты. :D
Показать ответы (44)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет23 ноября 2019 12:52
Я тоже купил 3 билета на Новогодний розыгрыш миллиарда!.....
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.