Интимные знакомства
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

наталья, 62 - 23 июня 2020 16:09

цитаты взято от 😎🤘
Отрицательный кадровый отбор и деградация элиты. Безответственность властей за результаты своей работы и уровень жизни населения. В ряде случаев - назначение на должности губернаторов и руководителей ведомств лояльных, а не профессионально квалифицированных. 58% олигархов и значительная часть чиновников имеют второй паспорт, Россия для них - место для достижения своих личных целей за счет народа. Дети дворян и советских функционеров служили в армии и погибали за Родину, дети нынешних "родинолюбов" в армии не служат, учатся на Западе и там же проживают.
Драконовские штрафы ДПС и парковочные тарифы в крупных городах при отсутствии адекватной дорожной инфраструктуры. Штрафы взимают как государственные, так и частные компании. Ничего личного - бизнес.
Безудержный рост строительства в крупных городах с нарушением санитарно-гигиенических норм застройки и внутриквартирного планирования. Удушающие пробки. Лишь бы прибыль.
Демографическая яма и убыль населения. Несмотря на огромный миграционный приток, население России (без Крыма) с 2000 по 2019 год сократилось на 2,7 млн человек
Ювенальная юстиция и подрыв семейного уклада.
Обострение социальных противоречий и рост напряженности в обществе.
Тотальная системная коррупция, как двигатель экономических и социальных процессов. Беззастенчивый непотизм.
Преимущественно подкупная судебная и правоохранительная система на службе у власти и олигархов.
Можно продолжать очень долго...
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.