Интимные знакомства
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Странник Кот, 65 - 13 апреля 2021 12:12

Все
Отредактировано:13.04.21 12:56
Утром, осторожно пия (или пЬя) свой кофе с молоком, я подумал, что в жизни сплошь и рядом происходят смешные случаи. Причем, я часто замечал, что трагическое или обидное запросто может быть смешным и даже комичным, если смотреть на это отвлеченным взглядом. А еще лучше - быть всегда НАД. Обидеть художника может каждая, я то и дело художник, но запросто могу им и не быть.
Вот, допустим, такая животрепещущая тема - любовь и деньги. Финансовые взаимоотношения в свободных отношениях. Знаете, сколько сейчас жуликов? А сколько финансово потерпевших дам, жаждавших любви?
Вот, помнится, был у меня случай. Трепетные, но абсолютно свободные отношения. Два одиноких сердца, истосковавшиеся по любви и ласке. Ночи, полные огня, романтика, разговоры до рассвета, трепет сердец и прочая лабуда. А дело было осенью.
Я, как вы знаете, будучи жестянщиком, обожаю выращивать цветы. И тут как раз осень. Всё увядает, того и гляди, заморозки вдарят. А у меня огромное количество цветов в горшках во дворе, и мне их жалко.
Фигле делать, придется женщину просить забрать хотя бы часть их в квартиру, эти цветы до самой зимы еще цвести будут.
Я подошел к делу капитально. Нагрузил машину этими цветами в горшках, приехал, поднялся к ней домой, и сел просить об одолжении.
- Любовь моя, - сказал я, мня кепку в руках, - я приехал к тебе с очень нестандартной просьбой! У меня появились некоторые затруднения, и ты единственная, кто может мне помочь! Для тебя это пустяк, а для меня очень важно. Сама понимаешь, я не стал бы тебя об этом просить, если бы мог выкрутиться сам...
И вот тут наступил момент истины, я его четко увидел. Просветление. Вся моя подлая сущность стала видна этой славной женщине насквозь. Оказывается, всё, что между нами было, в сущности являлось обманом с моей стороны, лицедейством, а цель - насколько она мелка и низменна! И ты, одноклеточный, хотел так легко меня обмануть?
И на ее лице появилась торжествующая улыбка.
- Денег. Не. Дам. - отчеканила она по слогам. А отрешенность - бог ты мой, какая отрешенность, какое отчуждение во взгляде!
Любой другой был бы испепелен и уничтожен этим взглядом, а меня пробило на смех. Очень сильно пробило. Другой бы оскорбился, а я съехал под стол от хохота. Минут через пять я смог опять говорить. Недоразумение рассеялось, несчастная долго оправдывалась и рассказывала, как когда-то кому-то дала денег, а ей их трагически не вернули, но ржал я еще дня три. Цветы, конечно, были приняты. Хотя, по большому счету, на кой черт я все это тогда затеял? Ну померзли бы эти цветы и померзли. Все равно однолетники.
Но, изучавшийся мною когда-то метод сознательного рефлективного моделирования ситуаций то и дело не дает мне покоя. Все не так скучно жить. В жизни должны быть перчинки.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Алена Sib
Алена Sib , 48 лет13 апреля 2021 16:59
Господи ))))) Ну хоть не избила, как Светка )))))
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.